Вот оно какое, наше лето!!!

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений.

Ребятам школы №6 этим летом не придется скучать, ведь именно там 1 июня приветливо открыл свои двери  для ребят пришкольный лагерь «Дружба», который  впервые принял 130 мальчишек и девчонок. Лагерь стал похож на большой муравейник – засуетились, забегали по своим делам его жители. Именно лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

В первой день работы лагеря ребята активно взялись за дела: знакомились, придумывали название отряда, подбирали девиз и песню, обустраивали свои отряды. Весело зазвенели  ребячьи голоса. В каждом отряде воспитателями и вожатыми был проведён инструктаж по технике безопасности и правилам поведения в лагере. В первой половине дня ребята были приглашены  в ДК «Восход», где их ожидала праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей. Первый летний день вызывает на лицах школьников улыбки. Ведь начинаются самые длинные каникулы, целых три летних месяца. День 1 июня примечателен не только этим. В этот день многие страны отмечают Международный день детей  или Международный день защиты детей.

     Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с Днём защиты детей, с вашим славным праздником детства. Помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы  изо всех сил постараемся сделать его ярким и волшебным!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять