Отдыхающие дети стали активными участниками городского театрализованного представления по правилам дорожного движения «Веселый автобус»

На шестой день работы пришкольного лагеря «Дружба» при МБОУ «СОШ №6» отдыхающие здесь дети  стали активными участниками городского театрализованного представления  по правилам дорожного движения «Веселый автобус». Мероприятие прошло в целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся и воспитанников к транспортной среде в местах постоянного местожительства и отдыха, активизации работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма и происшествий в период летних каникул, улучшения профилактической работы среди юных участников дорожного движения образовательных учреждений и среди родителей.

Ребятам очень понравилось участвовать в конкурсах и соревнованиях по ПДД. Они показали знания дорожных знаков, правила пешеходов, правила для велосипедистов.

Надеемся, что летний отдых для детей пройдет безопасно!

 

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять