«День правил дорожного движения»

О правилах дорожного движения нам говорили каждый день. Но именно сегодня этот день объявлен «Днем правил дорожного движения».С нами  была проведена работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Мы участвовали в    Викторине «Красный, жёлтый и  зелёный», в которой все ребята еще раз повторили правила.

В конкурсе «Новые дорожные знаки» мы  рисовали  новые дорожные знаки. Мы понимаем, что не увидим эти знаки на наших дорогах, но мы отнеслись к этому с полной серьезностью, а вдруг!

А потом было захватывающее зрелище-  конкурсная программа на территории школы «Мой друг-  велосипед». Сначала с нами провели  Инструктаж по технике безопасности, оказанию первой помощи , ведь велосипед – это тоже опасный вид транспорта. А дальше мы болели и изо всех сил кричали, то есть помогали нашим участникам одержать победу в таких интересных соревнованиях, где требуется сила, сноровка, ловкость и упорство.

Сегодня мы лишний раз убедились, самое дорогое у нас- это жизнь. Так давайте сделаем ее долгой и счастливой. А для этого – «Знайте правила движения как таблицу умножения!» Но знать-это мало, надо еще и строго соблюдать!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять