Мы, за здоровый образ жизни!

Exif_JPEG_420

Сформировать у учащихся представление о полезных и вредных для здоровья веществах – с такой целью была проведена беседа «Мы, за здоровый образ жизни». Поступки, нарушающие нормы поведения, вредящие здоровью, относятся к плохим – сделали вывод ребята. После беседы был проведен конкурс рисунков «Мы, за здоровый образ жизни».

На стадионе школы прошел спортивный праздник  «День здоровья». К празднику дети готовились заранее. Они придумали название команды, эмблему, подготовили газету. В спортивных конкурсах они показали ловкость, меткость и сноровку. Детский смех и восторженные крики детей раздавались во время веселых конкурсов и шуточных викторин. И, конечно же, победила дружба! Завершился праздник торжественной линейкой, на которой начальник лагеря вручила детям грамоты. Но главным подарком для детей стало хорошее настроение и отдых на свежем воздухе.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять