Интересная игра по станциям

Сегодня в нашем лагере был очень интересный и познавательный день. Позавтракав, все отряды отправились в кинозал ДК «Восход», где юным зрителям показали фильм «Мир Юрского периода 2».
После обеда всех ребят ждала новая интересная игра по станциям. Отрядные вожатые разделились на пары, выбрали себе одно из направлений по станциям и ожидали появления детей. Было очень много разнообразных станций, одна из которых «Серебряные россыпи», где дети должны были искать на полянке желтые кружочки.
Ребятам очень понравились все станции, а особенно бегать по маршрутным листам, которые им выдала старшая вожатая. После прохождения всех станций, ребята отправились на спортивную площадку и дожидались оглашения результатов. И вот все баллы подсчитаны, вожатые готовы огласить результаты…
Дети стояли, чуть дыша, в ожидании итогов, ведь сегодня все очень старались и никто не хотел проиграть! В конце концов, по подсчетам итоговой ведомости победила дружба!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять