Вручение аттестатов – значимое событие для каждого!

Незаметно пролетели девять школьных лет, наши дети стали взрослее и теперь им предстоит сделать свой выбор.

26 июня 2018 года в МБОУ  «СОШ № 6» прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы. Уже взрослые девятиклассники теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное. В школе они научились справедливости и честности.

Но пришла пора прощаться… Кто-то из них продолжит свою учебу в десятом классе, кто-то уйдет из школы, но все  навсегда запомнят школьные годы, те уроки, которые  здесь уяснили, тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день.

Есть в школе человек, которого уважают все – Сазонова С.И., директор школы. В этот день она поздравила всех девятиклассников с тем, что они достойно выдержали государственную итоговую аттестацию и вручила аттестаты об окончании 9 классов.

На церемонии вручения аттестатов присутствовали также преподаватели, родители обучающихся, которые также поздравили поздравили ребят с успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации и пожелали им дальнейших успехов в обучении.

Педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам-девятиклассникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а так же искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.

Мы убеждены, что талантливое поколение изменит этот мир, сделает его добрее, палитра красок и цветов будет ярче.

Дорогие выпускники! Пусть вашей визитной карточкой в жизни станут – зрелость мышления, широкий кругозор, уважение к людям, человечность и справедливость.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять