Августовская педагогическая конференция.

28 августа 2018 года педагоги школы стали участниками традиционной августовской педагогической конференции «Основные стратегические ориентиры системы образования города Шумерля». Площадкой конференции стала школа №3. Основная цель конференции –  подведение итогов работы, определение планов на новый учебный год, и конечно же, чествование педагогов города.

Почётные гости конференции – Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин; начальник отдела организации деятельности по опеке и попечительству и защите прав детей Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Лариса Осипова; глава администрации города Алексей Григорьев; глава города, Председатель Собрания депутатов Сергей Яргунин – поблагодарили педагогов города за кропотливый, ежедневный учительский труд, обозначили цели и задачи развития системы образования в Чувашской Республике.

Непременным элементом августовской конференции является награждение педагогов, отличившихся в минувшем году. Почётными грамотами города, Благодарностями администрации и отдела образования были награждены педагоги школы за заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения – Юлдашева Светлана Юрьевна, Хозова Стелла Александровна, Корчагин Дмитрий Сергеевич.

Мы желаем им доброго учебного года, продуктивной  профессиональной деятельности, новых идей  и свершений!