Учителей школы чествовал в преддверии Дня города!

В преддверии Дня своего рождения Шумерля торжественно чествовала горожан,  внесших значительный вклад в развитие города. На обновлённой Доске почета появились фотографии шумерлинцев, в числе которых фотография и учителя МБОУ «СОШ № 6» Бурбукиной Людмилы Ксенофонтовны. Глава администрации города Шумерля Алексей Дмитриевич Григорьев отметил, что каждый из 28 шумерлинцев, представленных на Доске почета, является для молодого поколения примером, мотивируя его на достижение новых успехов.

Кроме горожан, получивших свидетельство о занесении на Доску почёта, в этот день чествовали тех, кто внес большой вклад в развитие образования и воспитание подрастающего поколения.

Им были вручены Почетные грамоты города Шумерля, которой удостоена учитель биологии МБОУ «СОШ № 6» Прокопьева Эмма Фёдоровна, более двадцати лет проработавшая в сфере образования.

Педагогический коллектив школы от души поздравляет учителей школы с получением заслуженных наград и желает им  мира и добра, тепла и света, улыбок друзей и заботы родных, благодарных учеников и душевного комфорта!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять