Поздравляем призеров легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Вперед»

15 сентября в рамках празднования Дня города Шумерли и Всероссийского дня бега «Кросса нации – 2018» состоялась легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Вперед». Главный городской праздник бега стартовал на стадионе «Труд». В нем приняли участие представители общеобразовательных учреждений, предприятий, организаций и учреждений города Шумерли. Наши спортсмены на фестивале спорта и прессы не остались без призовых мест – обучающиеся 8–9-х классов заняли второе место, обучающиеся 10–11-х классов финишировали третьими. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!