Третий раз в призёрах на третьем Республиканском фестивале-конкурсе дефиле!

15 сентября 2018 г. уже в третий раз в городе Шумерля проводился Республиканский фестиваль-конкурс дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц, плац-парадов «Парад маршевых ансамблей».  Фестиваль-конкурс стал традиционным  мероприятием в рамках празднования Дня Города. Фестиваль-конкурс проходил по трём номинациям: «Марш отрядов барабанщиков и барабанщиц»;  «Марш военно-патриотических клубов с элементами дефиле»;  «Марш военно-патриотических клубов с элементами боевых искусств». Участниками конкурса в этом году стали 9 команд из городов Шумерля и Чебоксары, Батыревского и Красноармейского районов.  Профессиональное выступление, творческий подход к созданию программы, качественное исполнение программы строевых элементов  уже давно стали визитной карточкой кадет МБОУ «СОШ № 6», которые  стали призёрами фестиваля в номинации «Маршевые ансамбли с элементами дефиле», заняв почётное 2 место.

Поздравляем призеров республиканского фестиваль - конкурса дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц, плац - концертов «Парад маршевых ансамблей - 2018» команду кадет 8А (классный руководитель Э.Ф.Прокопьева) и 9А (классный руководитель Д.С.Корчагин) кадетских классов.

Директор МБОУ "СОШ №6" г.Шумерля

Сазонова Светлана Ивановна