Обучающиеся МБОУ «СОШ №6» стали участниками первого открытого чемпионата по сборке СПИЛС-карт Российской Федерации и Чувашской Республики

15 сентября в рамках празднования 102-летия города Шумерля был проведён первый открытый чемпионат по сборке СПИЛС-карт Российской Федерации и Чувашской Республики. Мероприятие проводится в рамках плана воспитательной работы ЦДТ на 2018-2019 учебный год и на основании договора о сотрудничестве с Некоммерческим партнерством содействия развитию межрегионального сотрудничества «Единство регионов» по реализации федеральной программы «Знаю Россию» от 12.07.2018 г.

Конкурс проводился на центральной площади города Шумерля, где каждый желающий мог принять участие в данном конкурсе. Помимо обычных граждан в конкурсе приняли учащиеся общеобразовательных школ и дети дошкольных общеобразовательных учреждений. Среди участников, в конкурсе приняли участие ученики 7-х и 8-х классов СОШ №6 города Шумерля. Конкурс проходил в интригующей и эмоциональной обстановке. Каждый ребёнок с азартом пытался собрать пазл-карту Чувашской Республики и Российской Федерации. Лишь единицы сумели собрать карту за положенное время и получить свой золотой значок «Я знаю Россию!».

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять