В гостях у ветерана!

Сегодня мы живем, любим, строим планы на будущее, учимся или работаем благодаря тому, что в далеком 1945-ом году была завоевана Победа в Великой Отечественной войне. К счастью, еще есть возможность сказать спасибо тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне – ветеранам.
Дарить пожилым участникам Великой Отечественной войны заботу, внимание и общение очень просто, но так важно. Волонтёры 8б класса под руководством классного руководителя Мидуковой О.П. посетили ветерана войны Чугунова Николая Фёдоровича.
В этот день него было прохладно, хотя и солнечно. Поэтому встреча состоялась в доме. Николай Фёдорович всегда рад приходу школьников, которые принесли ему фотографии с прошлой встречи. От помощи по дому в этот раз ветеран отказался, но общению с молодёжью всегда рад.
Темы для общения Николай Фёдорович всегда находит сам, а нам всегда интересно узнать советы старшего поколения, ведь с каждым годом участников тех событий становится все меньше, но именно им, нашим дедам и прадедам, мы обязаны жизнью.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять