С Днем учителя!

Каждый год, 5 октября, отмечается День учителя. Невозможно спорить с тем, что этот праздник  будет существовать всегда, ведь из поколения в поколение каждый человек проходит через руки учителей.

Один раз в году, в День самоуправления, ученикам дается возможность понять, легко ли быть учителем. Старшеклассники долго готовились к занятиям, консультировались с учителями – предметниками накануне, а утром разошлись по классам и провели уроки. Хочется отметить, что малыши восприняли «новых учителей» очень доброжелательно: внимательно слушали, активно отвечали на вопросы и выполняли все задания.

Традиционно к этому торжественному дню обучающиеся   МБОУ «СОШ №6» подготовили концерт с интересными номерами. Им была предоставлена полная свобода для самовыражения. Они посвящали    стихи, частушки и сценки  любимым педагогам, пели песни, дарили цветы.

Не оставили без внимания и учителей – ветеранов. Они также были приглашены в школу на праздник.

Много хороших и теплых слов было сказано всем собравшимся,  ведь в школу приходят люди по велению и зову сердца.

Мы еще раз поздравляем всех педагогов с этим замечательным праздником и дарим частичку нашей души.

Низкий поклон и горячий привет вам, дорогие учителя!