Встреча почетных гостей в музее отряда ЮК «Кондор» им.В.А. Соловьева

9 октября в МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля, сразу    после  творческой встречи «Диалог культур: говорим на языке музыки», почетные гости  Доктор Салим Саад, госпожа  Клейр Саад,  Доктор Бассам Фатхи Аль – Балауи, глава администрации г. Шумерля Григорьев А.Д.  посетили музей отряда ЮК «Кондор» им. В.А. Соловьева.     Экскурсоводы музея  радушно встретили гостей из Ливана, кратко рассказали о деятельности отряда, показали музейную экспозицию.      Юные  космонавты  пообщались с известными  представителями арабской культуры,  отвечали  на вопросы и были горды тем, что гости  искренне  заинтересовались их  работами.

            В книге отзывов и пожеланий  гости  оставили памятную запись о том, что им очень понравилась школа. Доктор Салим Саад  записал  все это на арабском языке. А на русском  добавил, что он хотел бы  вместе с ребятами учиться в  этой чудесной школе и вместе с ними  хотел бы изучать  азы  космонавтики. Замечательные слова! Экскурсоводы музея подарили гостям буклеты отряда.

Кондоровцы благодарны  главе администрации г. Шумерля Григорьеву  А.Д.   за чудесные пожелания и  добрые слова  поддержки.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять