Пятый кадетский класс стал участником акции «Спешите делать добро!»

Человек должен жить, чтобы приносить людям добро и дарить радость.

   Все в обществе взаимосвязано. Все мы зависим друг от друга. Добра и добрых дел нужно совершить как можно больше.  Поэтому  кадеты пятого класса во время классного часа решили оказать посильную помощь педагогам-пенсионерам микрорайона школы.

   Кадеты 5 класса посетили Надежду Матвеевну Куличкову.  Надежда Матвеевна всегда занимала активную жизненную позицию и была рада приходу учеников. Она приготовила инвентарь для уборки улицы. Дети с удовольствием поработали на свежем воздухе,  и их помощь  оказалась на данный момент очень кстати. Кадеты пообещали еще не раз прийти помочь по хозяйству, ведь силы с годами уходят,  и как здорово, когда кто-то рядом протянет руку помощи. Здесь хочется сказать слова А.П.Чехова: «Пока молоды, добры, не уставайте делать добро. Если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в вашем счастье, а в чем-то более разумном и великом. Делайте же добро!»

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять