Историко-географическая викторина «Родной край. По вехам истории»

2 ноября 2018 года учащиеся 9-х классов под руководством учителя географии и биологии – Корчагина Дмитрия Сергеевича приняли участие в историко-географической викторине «Родной край. По вехам истории». Данная викторина была организована в рамках подготовки учащихся 9-х классов к ГИА по предмету география. Викторина представляла собой ряд фотографий, на которых были изображены наиболее известные здания или улицы нашего города прошлого века. Учащиеся должны были определить по фотографиям что за объекты или улицы нашего города показаны, и где они располагаются.