Десятиклассники приняли активное участие в субботнике по сбору раздельного мусора в рамках экологической акции «Мы за чистый город»

Обучающиеся 10 класса со своим классным руководителем 9 ноября 2018 года приняли активное участие в субботнике по сбору раздельного мусора в рамках экологической акции «Мы за чистый город». Это мероприятие состоялось в городском парке культуры и отдыха. Невзирая на холодный ветер, вооружившись мусорными пакетами и перчатками, ребята собирали мусор раздельно: жестянки, пластик, стекло.
По завершении субботника среди обучающихся школ было проведено соревнование по «подтягиванию», где первые места заняли десятиклассники нашей школы. В качестве приза ребята получили пиццу и булочку.
Участие в субботнике – это выражение отношения к своему городу, это вклад каждого из нас в то, чтобы наш родной город становился еще лучше и чище.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять