Милым мамам посвящается

Накануне праздника, учащиеся 4 класса собрались, чтобы поздравить мам с их днем. День матери — это  самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку! Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Слова благодарности и признательности дарили четвероклассники мамам. В их исполнении звучали для них стихи серьезные и шуточные, частушки, колыбельная и современная песня.

Мамы  участвовали в ходе праздника, они показали себя очень активными  в конкурсах «Рассуждалки», «Отгадай песню», «Сочинение-загадка», «Предсказание» и т.д.

Дети с радостью поздравили с праздником и маму мамы, своих любимых бабушек, подарив им веселые стихи и задорный танец.

В конце праздника всем мамам пожелали, чтобы праздник никогда не заканчивался в их жизни! Пусть  их лица устают только от улыбок, а руки — от букетов цветов. Пусть дети  согревают своей любовью! Пусть домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь, счастье!

Апрель 2020
« Мар