В МБОУ «СОШ №6» прошло чествование мам

23 ноября 2018 года в МБОУ «СОШ№ 6»  прошли праздничные мероприятия «Вся гордость мира от матерей», приуроченные ко Дню матери. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. Отмечать это праздник уже стало постоянной традицией нашей школы, на него  были приглашены мамы наших учеников. Ребята подготовили обширную программу: звучали стихи, песни, сценки, посвященные самому главному человеку в жизни каждого человека.  Рисунки учащихся, посвященные мамам, украшали школу. Дети  приготовили для любимых мам  праздничные открытки и небольшие подарки.