День Матери – праздник любви и благодарности

Exif_JPEG_420

С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью.

В 5 кадетском классе нашей школы  прошло внеклассное мероприятие в честь  этого праздника. Учащиеся поздравили своих мам. Они пели и танцевали. Заключительную песню исполнили хором, после пения дети вручили мамам цветы из бисера, которые смастерили своими руками. Завершили мероприятие разными конкурсами. Нашим мамам очень понравилось.

Дорогие наши мамы! Здоровья, долгих лет и много-много счастья!