Обучающиеся 10 -11 классов приняли активное участие в Республиканском молодежном образовательном интерактивном профориентационном форуме «Образовательная траектория – выбор будущей профессии».

24 ноября обучающиеся 10 – 11 классов приняли активное участие в Республиканском молодежном образовательном интерактивном профориентационном форуме «Образовательная траектория – выбор будущей профессии».

Специалисты  и преподаватели Волжского филиала МАДИ во главе с директором встретились  с выпускниками школ, чтобы рассказать им о возможности поступления на учебу в филиал, о направлениях подготовки, реализуемых в вузе, о правилах приема в 2019 году. Директор Волжского филиала МАДИ Н.Ю. Евсюкова выступила с презентацией филиала, рассказала о разносторонней студенческой жизни.

Для будущих абитуриентов была подготовлена обширная и разнообразная программа, которая включала в себя не только рассказ о достоинствах вуза и преимуществах обучения в Волжском филиале МАДИ, но и ряд мастер-классов профориентационной направленности, помогающих выпускникам определится с выбором профессии. Т.А. Изосимова провела интерактивный семинар «Безопасная работа в сети Интернет», а студентка филиала Д. Изосимова научила ребят разбирать и собирать системный блок компьютера. С.А. Соловьева подготовила увлекательный мастер-класс по геодезии и дорожному строительству, который способствует развитию навыков командной работы. Е.В. Кувшинова провела увлекательную и познавательную игру «Экономические бои». М.Ю. Иванов выступил с мастер-классом «Оценка автомобилей с пробегом». А команда активных студентов филиала подарила школьникам зажигательную развлекательную программу. В этот день ребята, которые стоят на пороге взрослой жизни и выбирают свою будущую профессию, получили уникальную возможность плодотворно пообщаться с представителями вуза, напрямую задать специалистам все интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять