Межрегиональная родительская конференция Российского движения школьников

24 ноября 2018 года на базе МБОУ «СОШ №2» г.Новочебоксарска состоялось межрегиональная родительская конференция Российского движения школьников. Цель проведения конференции – популяризация деятельности РДШ среди родительской общественности, знакомство родителей с возможностями, которые получают школьники, участвуя в деятельности РДШ.

МБОУ «СОШ № 6» представляли обучающийся 8 класса Родионов Михаил с мамой Еленой Владимировной. Они уже не первый раз принимают активное участие в конференциях. В этот раз работа проходила по трём секциям: «РДШ – как платформа для личностного развития школьников», «Профессиональная ориентация школьников», «Участие детей и подростков в общественной деятельности. Вред или польза образованию?».

Участие в работе секции «Профессиональная ориентация школьников», не прошла просто так. Участники в преддверии Дня матери изготовили подарки самым дорогим людям – МАМАМ! Мастер-классы и конференция, в целом, прошли живо, увлекательно, плодотворно. РДШ всегда радо сотрудничеству не только с детьми, но и с семьями.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять