Быть здоровым — это модно!

Обучающиеся нашей школы ежегодно принимают активное участие в акции «Молодёжь за здоровый образ жизни». На классных часах тема правильного отношения к жизни относится к одной из самых часто обсуждаемых. Учащиеся постоянно обращают внимание на то, как важно учиться здоровому образу жизни.   Поэтому 30 ноября классные руководители 8 а и б классов провели интеллектуальную игру - викторину "Мы за здоровый образ жизни!", направленную на выяснение качества знаний учащихся о важных аспектах здорового образа жизни.    Ребята активно отвечали на вопросы, которые заставляли задуматься о вредных для здоровья привычках, о значении здорового питания, прогулок на свежем воздухе и спорта для растущего организма. Классам были вручены грамоты за активное участие в конкурсах, а затем все ребята вышли на свежий воздух, чтобы набраться здоровья, приняв участие в спортивных конкурсах.  Мероприятие прошло живо и интересно, все остались довольны!

« Ноя