Подведены итоги городского конкурса «Великий Учитель и Просветитель чувашского народа»

В рамках 170-летия со дня рождения чувашского просветителя И.Я.Яковлева прошел конкурс исследовательских работ «Великий Учитель и Просветитель чувашского народа» среди учащихся 6-8 классов общеобразовательных учреждений нашего города. Целью конкурса являлось формирование у обучающихся национального и этнического самосознания, воспитание детей и молодежи на заветах и добром примере И. Я. Яковлева, а также выявление талантливых ребят, углубленно и разносторонне исследующих личность просветителя чувашского народа.

В городской библиотеке № 4 им. В.В.Маяковского состоялась церемония награждения победителей конкурса. Ученица восьмого класса нашей школы за свою работу получила III место и памятный подарок (руководитель Сергеева Э.Н.). А учащиеся четвертого класса под руководством Работкиной С.Г. прочитали наизусть и показали инсценировку некоторых произведений Ивана Яковлевича Яковлева.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять