Учащаяся МБОУ «СОШ №6 – победитель республиканского конкурса научных и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе»

14 декабря в Чувашском государственном университете состоялся финал республиканского конкурса научных и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе», который посвящен Году добровольца в России, 25-летию Конституции Российской Федерации.

Целью конкурса является повышение престижа юридической профессии, формирование правовой грамотности обучающихся, развитие исследовательской и творческой деятельности обучающихся в области права.

Ученица 4 класса приняла участие в конкурсе в номинации  научная работа (научно-исследовательская работа). Она посвятила свою работу изучению конституционных прав и обязанностей граждан.

Саша эмоционально и образно рассмотрела права и обязанности на примере сказок А. Пушкина. Она покорила жюри своей работой, творческой защитой и тем самым обогнав своих конкурентов, по сумме баллов завоевала 1 место.

Поздравляем девочку с победой и желаем ей дальнейших успехов!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять