«Я по жизни оптимист»

25 декабря в городской администрации города Шумерля  члены  Комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав  награждали  участников Республиканского конкурса фото –  и видеоматериалов среди несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете, « Я по жизни оптимист». Конкурс проводился  Министерством образования и молодежной политики Чувашской республики в период с 14 ноября по 5 декабря. В Республиканском конкурсе приняли участие   четверо обучающихся и нашей школы. Ребята попробовали свои силы в номинации « Фотография. Селфи». И конечно же приятно, что творческие работы наших конкурсантов  были оценены и каждый участник получил Диплом и небольшой подарок.

Желаем чтобы участие в конкурсе стало отправной точкой в дальнейших творческих достижениях.