Новогоднее представление для учащихся начальных классов

Новый год уже на пороге. Дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого праздника.
Для младших классов 26 декабря в школе прошел новогодний утренник. Ребят в этот день не узнать, появились принцессы, мушкетеры, белочки и т.д., сверкали на празднике их красочные костюмы.
Готовились к празднику заранее. Долгое время разучивали песни, танцы, игры.
С самого начала представления любимые герои мультфильма Маша и медведь увлекли детей в волшебный мир. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу. Вместе с Машей они заполучили письмо от Волка, расколдовали деда Мороза, «отремонтировали» гирлянду с Фиксиками и веселились вокруг елки: пели новогодние песни, играли и задорно танцевали.
А в конце каждый смог оставить на память воспоминание о новогоднем празднике в школе, сфотографировавшись у елки со сказочными персонажами.