Зимние забавы

Каникулы – это счастливая пора для ребят, время восстановления сил. Во время зимних  каникул особенно приятно погулять на свежем воздухе. Так учащиеся третьего класса вместе с  классным руководителем  весело и интересно провели  время на горке.  Теплый зимний  день и хорошее настроение, это все, что нужно ребятам.  Дети съезжали с горки на ледянках  со смехом, с криками и с визгом играли в снежки, что доставляло всем невероятное удовольствие и радость. Такой активный отдых запомнится всем надолго. Ребята получили заряд бодрости и весёлого настроения. Розовощекие, усталые, но такие довольные,   возвращались домой.