Настоящий турнир по волейболу

4 января в МБОУ «СОШ №6» прошёл настоящий турнир по волейболу. В этот день показать свое мастерство владения мячом смогли не только учащиеся школы, но и их родители. Ребята с интересом и азартом приняли новость о том, что им придется сразиться со своими отцами. За всем происходящим наблюдала группа поддержки — мамы и жёны участников соревнования, которые по праву могут гордиться как своими детьми, так и супругами.

Никто не хотел проиграть! С первых же минут матча стало ясно, что обе команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты, – на площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Такой захватывающей игры давно не видели стены нашей школы. С замиранием сердца все следили за мячом. На этот раз игра оказалась не такой удачной для ребят и победу одержали папы! После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру.

Из спортзала все уходили в приподнятом настроении. Следующий матч решено было провести в феврале.

Январь 2019
« Дек