Ребята, проводите каникулы с пользой!

Exif_JPEG_420

Школьные каникулы – время долгожданного отдыха для любого ученика. И первоклассники, и будущие выпускники подсчитывают дни до начала каникул буквально с первых дней учебного года. Ведь зимние каникулы – это не просто дни, свободные от учебы, но еще и время, наполненное играми, общением со сверстниками, поездками на отдых с семьей.

А ученики 5  класса вместе с классным руководителем Сергеевой Э.Н. посетили кинотеатр и с огромным удовольствием посмотрели новогоднюю комедийную сказку  «Гринч». Этот фильм с глубочайшим смыслом. И не оставит равнодушным ни самого маленького, ни самого взрослого человека на свете. Это кино будто бы пропитано теплотой и лаской, которую дарят нам эти чудесные праздники.

Увлекательный совместный кинопросмотр – небольшой праздник для ребят, ведь смотреть фильм со школьными друзьями всегда интересней. С Новым годом!