Учащиеся МБОУ «СОШ №6» на традиционной елке Главы администрации города Шумерля

28 декабря в Центре детского творчества состоялась традиционная елка главы администрации города Шумерля, куда было приглашено 150 школьников.

В их число вошли и ученики МБОУ «СОШ №6», это отличники  учебы, победители республиканских, региональных и всероссийских олимпиад, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Глава администрации города Алексей Григорьев поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал хорошей и отличной учебы, замечательного праздничного настроения.

Дети побывали на новогоднем представлении, события которого проходило вокруг празднично наряженной елки, которая сверкала и переливалась разноцветными огоньками. Увлекательный сюжет, сказочные герои, веселые игры, песни и танцы создавали праздничное настроение у ребят. А в конце представления каждый ребенок получил сладкий подарок от Деда Мороза.

 

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять