«Волшебная пора новогодней сказки…»

Вот и прошли новогодние праздники. Позади красивые нарядные елки, встречи с дедом Морозом, украшения и игрушки для елки.

В соответствии с единым календарём массовых и методических мероприятий на 2018 – 2019 гг. Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводился Всероссийский конкурс детских рисунков и поделок, посвящённый празднованию Нового года «Волшебная пора новогодней сказки».

На конкурс принимались любые детские рисунки, открытки, плакаты, аппликации и поделки, посвящённые Новому году.

Учащиеся МБОУ «СОШ №6» приняли активное участие  и делали праздничные открытки к празднику.

Жюри подвело итоги и в числе победителей были учащиеся 4 класса: Леонов Н., Балескова Д., ученица 2 класса Ахмерова Р. Все они заняли 1 место, а Нефедова С. со своей работой «С Новым годом»  завоевала 2 место.