«Вам слава и честь…»

В рамках республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы 30 января 2019 года в МБОУ «СОШ №6» прошёл школьный конкурс чтецов на  патриотическую тематику, посвященный Дню защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана  «Вам слава и честь…». В конкурсе приняли участие  обучающиеся  начальных   классов. Каждый из выступающих пытался открыть свою душу, высказать свою боль и в то же время радость за наших предков, которые достойно отстояли наше Отечество.

Особо хочется отметить ученицу 4а  класса Нефедову Александру    за трогательное  исполнение  произведения Алексея Суркова «Утро  победы». Поздравляем нашу победительницу!