5 класс участвовали в проекте «Создай свою волшебную историю».

Сказки любят и взрослые, и дети. Именно поэтому этим чудесным жанром заинтересовались учащиеся 5 класса. На уроках русского языка и литературы Корчагиной Анастасии Юрьевны учащимся было предложено поучаствовать в проекте «Создай свою волшебную историю». С энтузиазмом ребята принялись за работу. Раздумывали над сюжетом, иллюстрациями к своим творениям. Но самым интересным стало то, что учащиеся должны были включить себя в свои произведения. И вот прошла защита проектов. 29 и 30 января 5 класс представил на суд сказки, которые поражали своей красочностью, яркостью и необычностью сюжета. В будущем ребята и дальше будут радовать нас своими талантами!