Кадеты 8 класса — участники республиканского конкурса бального танца «Бал четырех Побед»

9  февраля 2019 года в БОУ Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В.Кочетова» состоялся республиканский конкурс бального танца «Бал четырех Побед» —  VII конкурса – бальной ассамблеи для учащихся 7-8 классов кадетских школ и образовательных учреждений,  реализующих программы кадетского образования и в рамках республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы. «Бал четырех Побед» является традиционным культурно-просветительным хореографическим мероприятием.

Призёр зонального этапа, бальный  ансамбль кадетов 8 класса участвовал на конкурсе и представил в своём исполнении обязательную бальную композицию, свободную бальную композицию,  лучшую бальную пару.

Все бальные ансамбли награждены ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания  ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии дипломами участника бала, а руководители и хореографы —   соответствующими сертификатами

Февраль 2019