Подведены итоги городского конкурса рисунков «По дорогам Афгана»

15 февраля исполняется 30 лет со дня вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан. Постепенно мы всё дальше и дальше отдаляемся от тех дней, которые открыли очередную героическую страницу в новейшей истории нашей страны, в очередной раз рассказав всему миру о мужестве, стойкости и отваге советского солдата. Этой дате был приурочен городской конкурс рисунков «По дорогам Афгана», организованный Центром детского творчества города Шумерля и Шумерлинским отделением ЧР ОООО «Инвалиды войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны».  С 29 января по 12 февраля 2019 года жители города Шумерля могли увидеть конкурсные работы участников в выставочном зале Центра детского творчества. 15 февраля выставка рисунков будет находится в отделе военного комиссариата ЧР по г. Шумерля, Шумерлинскому и Порецкому районам.  А 11 февраля были подведены итоги данного конкурса. Экспертная комиссия, в состав которой вошли председатель Шумерлинского отделения ЧР ОООО «Инвалиды войны» Горбунов А.А., учитель ИЗО МБОУ «СОШ №3» Князькова Е.А. и учитель ИЗО МБОУ «СОШ №2» Янгирова Е.А., определила лучшие работы по четырем возрастным группам.

Поздравляем Фейзрахманову  Полину, ученицу МБОУ «СОШ №6», занявшая  2 место в 1 возрастной группе – 8-9 лет.

Февраль 2019