Спортивный праздник «Веселые старты», посвященный дню защитников Отечества

18  февраля в спортивном зале школы для обучающихся 2 классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный дню защитников Отечества. Обучающиеся 10 класса приготовили командам интересные  конкурсы.

На старт вышли 3 команды. Ребята продемонстрировали свои умения не на словах, а на деле. Они доказали, что могут быстро бегать, преодолевать препятствия, в совершенстве владеть мячом, прыгать на скакалке.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!