5 класс – за здоровое питание!

В 5 классе прошло мероприятие, посвященное  здоровому образу жизни. В игровой форме учащиеся должны были узнать основные правила здорового питания, разграничить полезные и вредные продукты, собрать свой правильный и питательный завтрак. Как известно, в наше время с ускорившимся темпом жизни мы порой забываем, что правильное питание – основной аспект для сохранения физического здоровья и хорошего самочувствия.  Учащиеся 5 класса вспомнили принципы  правильного питания, открыли для себя новую информацию и смогли поделиться знаниями по этой теме. Кто-то открыл для себя такой полезный и вкусный мир каш, для кого-то стало новостью то, что человек должен питаться 5 раз в день. Продуктивное и интересное получилось мероприятие! Теперь учащиеся точно знают, что питаться правильно – это здорово!