«Я и моя семья на стартах ГТО»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением.
Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно сейчас, когда ГТО возвращается к нам, мы пригласили родителей, и провели спортивный праздник «Я и моя семья на стартах ГТО».
18 февраля в спортивном зале МБОУ «СОШ №6» собрались участники, болельщики, чтобы подготовиться к сдаче норм ГТО. Перед началом соревнований, ребята рассказали родителям, что такое ГТО, что такое спорт. А затем началось самое интересное и захватывающее. Каждую семью ожидало пять спортивных испытания: челночный бег, упражнение на пресс, прыжок в длину с места, подтягивание и отжимание, упражнение на гибкость. Все старались изо всех сил. Участники показали свою ловкость, силу, быстроту и организованность.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, учителя. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.
Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни школы. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять