Кадеты 8 класса стали призерами в конкурсе бизнес-проектов «Я-предприниматель»

26 февраля на базе Политехнического техникума города Шумерля состоялся городской конкурс бизнес-проектов «Я-предприниматель!». Данный конкурс был посвящен развитию предпринимательской деятельности и малого бизнеса среди молодежи города. Учащиеся представляли и защищали свои проекты, раскрывая возможности нашего города и свои индивидуальные способности.

В конкурсе приняли участие 3 школы нашего города. В конкурсе приняли участие ученики 8 кадетского класса. Их проект был посвящен проблеме развития досуга и рекреации в городе. Работы других участников тоже были на высоком уровне и оказались конкурентоспособными. Множество интересных идей для частных предпринимателей и для государственных организаций. По итогам конкурса кадеты заняли 2 место, став «золотой» серединой среди участников конкурса. Все учащиеся были награждены дипломами и подарочными сертификатами в магазин «Познавайка».