Подарок музею

14 марта в рамках XXX республиканского методического  фестиваля  «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе» на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1»  была организована работа круглого стола по теме «Методика преподавания физики и астрономии». Руководитель отряда ЮК «Кондор» им. В.А. Соловьева МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля Иванова Л.Р. представила свою презентацию «Проектная деятельность на уроках физики и астрономии», где упомянула и о деятельности музея юных космонавтов. После завершения работы круглого стола учитель физики базовой школы Назарова Н.П. передала  в фонд музея  три книги с дарственной надписью и подписью директора школы Андреевой  Н.Б.

Юные космонавты отряда «Кондор» им. В.А. Соловьева  выражают  благодарность МБОУ «Батыревская СОШ №1» за  столь бесценный подарок музею. Спасибо.