Кондоровцы на XVI республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск», посвященной российскому космосу

16 марта 2019 года на базе МБОУ «СОШ № 62» г. Чебоксары состоялся финал XVI республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск», посвященной российскому космосу.  На очный этап были отобраны 55 работ из 15 районов и городов  Чувашской Республики.  На отборочный этап  были отправлены два проекта  юными космонавтами отряда «Кондор» им.В.А. Соловьева МБОУ «СОШ №6» г. Шумерли, которые прошли в финал. Они достойно представили свои работы.

В номинации «Научно-техническое творчество», в секции №1 «Техническое моделирование и конструирование»   Родионов Михаил занял 2 место в младшей возрастной группе.

            В номинации «Прикладное творчество», в секции №3 «Обработка конструкционных материалов (дерево, металл, пластмасса, природный материал и др.) – подарки и сувениры, посвященные российскому космосу»,  Бардасов Артем получил диплом за креативность и целеустремленность в старшей возрастной группе.     

            Поздравляем Михаила, Артема и их руководителя Иванову Л.Р. с очередным достижением.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять