Пятиклассники празднуют День смеха!

5 классы МБОУ «СОШ №6» стали участниками не только мероприятия, посвященного Году театра. Не стоит забывать о том, что приближается всеми любимый День смеха! И учащиеся решили отпраздновать его. Театральный настрой помог и здесь! Был организован «Час шутки», за время которого ребята испытали себя в роли комиков. Какие только смешные историй  и случаи из жизни были рассказаны! Забавные шалости домашних животных, поиски потерянной второй обуви, которая все время лежала в сумке, и много е другое! Учащиеся полностью вживались в роль комедиантов, завораживали своими выступлениями зрителей. Как оказалось, наша жизнь чуть ли не каждый день преподносит нам ситуации, которые будут вызывать улыбку еще долгое время. Не зря говорят, что смех продлевает жизнь. А позитивный настрой вообще может уберечь нас от болезней! Так что смейтесь, друзья! Пусть подобные веселые и радостные дни приходят к  нам не только раз в году.