«Театральная шкатулка»

Для учащихся 5 и 6 классов прошло мероприятие под названием «Театральная шкатулка». Организаторами данного мероприятия стали учитель русского языка и литературы Корчагина Анастасия Юрьевна и учитель истории Долгова Мария Михайловна.  Учащимся была предоставлена возможность почувствовать  себя настоящими деятелями театральной сферы. В форме соревнования им было предложено поучаствовать в 5 различных конкурсах, в которых им потребовались артистизм и творческие способности. Чего только не показали ребята! И имитацию неживых предметов при помощи только звуков и мимики, и постановку сказки собственного сочинения, и даже соревнование по отгадыванию загадок! Они примеряли роли и врачей, и учителей, даже детективов! Радостно и задорно прошел этот необычный день! И завершилось все награждением победителей памятными призами. Будем надеяться, что в будущем подобных мероприятий станет только больше!