Мы — лауреаты II Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Ультрамарин» в г. Нижний Новгород.

6 апреля 2019 года состоялся II Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Ультрамарин» в г. Нижний Новгород. Его участниками стали более 200 ребят из разных городов и сел нашей страны. Организаторами данного фестиваля-конкурса выступил Международный Фестивальный центр «Феникс». Нашу родную школу впервые представили на конкурсе вокально-хореографический ансамбль второго кадетского класса. Юные вокалисты принимали участие в номинации «Эстрадный вокал». Строгое и авторитетное жюри, в составе которого Лауреаты президентской премии по поддержке талантливой молодежи, Лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов по достоинству оценило выступление наших ребят. Вокально-хореографический ансамбль «Новейшее поколение» стал лауреатом III степени.

Такое успешное выступление стало, конечно же, результатом долгой и усердной работы юных вокалистов, профессионального мастерства педагогов и поддержки родителей! Спасибо всем, кто поддерживал коллектив: родителям, учителям, администрации школы.

Поздравляем от души ребят с победой и желаем новых творческих успехов!

Октябрь 2019