Перезагрузка «Reboot 2019»

На базе факультета иностранных языков ЧГПУ имени И. Я. Яковлева 10 апреля прошёл международный семинар «ПЕРЕЗАГРУЗКА 2019» по   обсуждению передового опыта в области преподавания иностранных языков с участием спикеров из России и зарубежных стран. В этом мероприятие участвовал учитель нашей школы О.П.Мидукова. Семинар вёлся на    английском языке, на котором Татьяна Соколова (EFL Teacher and Senior Teacher Trainer, PTE and LCCI Examiner, Language.Prosveshcheniye Ltd)., Анджей Богута (Pearson Central and Eastern Europe manager for Russia), Ирина Гордина (Representative of Language.Prosvescheniye in Volga Area) поделились своими мнениями и опытом по темам:

1. Создание высокоэффективной образовательной среды.
  2. Смешанное обучение и индивидуальное обучение.

3.Программа дополнительного образования по иностранному языку, основанная на печатной продукции   издательства «Просвещение».

4.Развитие установки на рост как основы будущего успеха.

По окончании семинара всем участникам форума были вручены сертификаты, подтверждающие прохождение образовательного курса.