5 кадетский класс– победитель зонального этапа конкурса бального танца VI республиканского фестиваля «Звезды Победы»

12 апреля  в МБУДО «Центр детского творчества» г. Шумерля  состоялся зональный этап конкурса бального танца VI республиканского фестиваля обучающихся кадетских классов и членов местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»  «Звезды Победы». В нем приняли участие бальные ансамбли кадетских  5, 6 классов нашей школы. По итогам конкурса кадеты 5 класса заняли 1 место, 6 класс – 2 место в возрастной группе «5-6 классы». Поздравляем победителей!