Теплая встреча

В Год театра в России обучающиеся 4 «б» класса побывали в гостях в Шумерлинской общеобразовательной школе-интернат.

Много лет прошло со дня рождения великого баснописца Ивана Крылова, но басни его не устарели и учат понимать истинные ценности, народную мудрость, расширяют жизненный опыт.

Началось мероприятие чтением наизусть басен и знакомством с литературой,  посвящённой  жизни  и творчеству Ивана Андреевича Крылова. Затем обучающиеся 4 «б» класса представили театральные миниатюры по басням  «Мартышка и очки», «Кукушка и Петух», «Лиса и виноград».

Все остались довольны встречей, ведь воспитанники получили удовольствия от представления.

Уходить из такой тёплой и отзывчивой аудитории просто не хотелось. Мы договорились встречаться почаще.