«Вместе против наркотиков!»

28.05.19 в целях оперативно-профилактических мероприятий «Вместе против наркотиков!» МБОУ «СОШ №6» посетили  оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Шумерлинский» младший лейтенант полиции Мальцев В. Г. и старший инспектор ПДН МО МВД России «Шумерлинский» капитан полиции Курналеева А.П. . Они провели беседу с учащимися 5-8 классов по теме «Профилактика правонарушений несовершеннолетних», где познакомили ребят с административной и уголовной ответственностью за употребление, хранение, сбыт наркотических средств. Анастасия Петровна в игровой форме еще раз напомнила ребятам об их правах и обязанностях. Учащиеся с интересом слушали и отвечали на заданные им вопросы. В конце беседы ребята обсудили наболевшие проблемы и получили ответы на интересующие их темы.