Итоги конкурса «Час безопасности»

Обучающиеся 8 б класса приняли участие дистанционном конкурсе «Час безопасности», проведённом ООО «Инфоурок».  Конкурс имел значительную практическую направленность. Во время конкурса разбирались вопросы безопасности и правила поведения в сети Интернет, в школе, дома и на улице. Мы все учим детей быть осторожными, но такого опыта недостаточно, чтобы вовремя увидеть опасность и правильно отреагировать на неё. Дети не всегда могут распознать угрозу самостоятельно. Поэтому  в этом конкурсе ученики, отвечая на вопросы, разбирали жизненные ситуации и получали пояснения, как необходимо правильно действовать в той или иной ситуации!

По итогам конкурса Литовкина Александра и Константинова Софья получили дипломы 2 степени, а Дмитриева Анна – диплом 3 степени, а остальные пять обучающихся — сертификаты участников. Все конкурсанты получили книги «Безопасный интернет» и красочные буклеты «Правила безопасности в современном мире».

Октябрь 2019